понедельник, 16 июня 2014 г.

Как не убить партнера или ваши отношения в совместном путешествии

В совместном путешествии
Совместное путешествие – один из самых хороших способов проверить на прочность отношения с вашей второй половинкой. Дело в том, что вам приходится очень много времени проводить друг с другом. Когда вы отдыхаете вместе, то у вас фактически нет моментов, которые вы проводите раздельно. И это может стать очень сильным испытанием для пар, которые практически не знают недостатков или вредных привычек своих половинок. К счастью, приложив лишь немного дополнительных усилий, можно снять возникшую напряженность. Более того, совместное путешествие даже может помочь укрепить ваши отношения.




Общайтесь.

Если вы чувствуете, что раздражены тем или иным поведением партнера, постарайтесь обсудить с ним это как можно скорее. Здесь важно не накричать, выказывая свое неудовольствие, а обсудить ситуацию как можно спокойнее. Поэтому не стоит копить обиды – слишком высок риск сорваться.
Партнер

Будьте готовы к компромиссу.

Вполне вероятно, что вы с вашим партнером видите идеальное путешествие по-разному. Например, вам хотелось бы посещать музеи и заходить в различные кафе, дегустируя местную кухню, а ваша вторая половинка мечтает об экстремальном отдыхе с перекусами на бегу. И здесь важно найти компромисс. Попробуйте, скажем, встать на доску для серфинга вместе со своим партнером, а потом отпраздновать это в хорошем ресторанчике. Так вы сможете не только быть вместе, но и, возможно, открыть новое для себя увлечение.

Попробуйте иногда разлучаться в путешествии.

Раздельное времяпрепровождение поможет вам почувствовать себя независимыми и баловать только себя. Иногда это может быть очень приятно, а, кроме того, затем вы сможете поделиться впечатлениями друг с другом.
Романтический вечер


Утройте романтический вечер.

Когда вы путешествуете, очень легко забыть… друг о друге. Море новых впечатлений и интересных мест могут очень сильно утомлять вас обоих. Выберете хотя бы один вечер, который вы уделите только друг другу. Сходите в ресторан, кино, выпейте по бокалу вкусного вина. Отойдите от привычного времяпрепровождения в отпуске, и это поможет вам по-новому насладиться друг другом.








Читайте также:

Русская еда глазами иностранца
Что делать, если я ненавижу своего коллегу?
10 основных страхов, которые преследуют будущую маму
Необычные сценарии, которые помогут сообщить пол будущего ребенка
Самые полезные ягоды для мозга: черника и клубника

Комментариев нет:

Отправить комментарий