понедельник, 19 мая 2014 г.

Необычные сценарии, которые помогут сообщить пол будущего ребенка



Трудно представить, с каким нетерпением будущие родители ждут УЗИ, на котором врач сообщит им пол будущего малыша.  Но, чаще всего, в нашей стране эта процедура далека от того, что показывают в кино. Врач просто описывает сухими врачебными терминами то, что видит на экране. Поэтому приходит в голову идея, которая поможет превратить такую скучную процедуру в настоящее интригующее событие.


Для начала, нужно договориться с врачом, чтобы он при вас не произносил вслух «пол плода». Подготовьте красиво оформленный бланк и попросите его вписать пол будущего малыша туда. Затем положите этот бланк в заранее подготовленный конверт. Далее возможно несколько сценариев, по которым могут разворачиваться события.

Сценарий 1: наедине с собой.

Этот вариант хорош для тех мамочек, которые хотят насладиться моментом, подготовиться эмоционально, не стесняясь врача. Вы можете прогуляться по любимым местам, посидеть в уютном кафе или просто уединиться дома с чаем и котом, а когда будете готовы, открыть заветный конверт.

Сценарий 2: вместе с будущим папой.
 
Такой вариант может подойти тем парам, которые хотят вместе узнать пол ребенка, но в кабинет УЗИ будущих пап, по тем или иным причинам, не пускают. Либо отец не может присутствовать лично по причине загруженности на работе. Здесь вы можете, опять же, погулять вместе или открыть конверт дома, чтобы вы оба могли проявить эмоции вдали от посторонних глаз.

Сценарий 3: вместе с родственниками.

Эта схема хороша для дружных семей или семей с другими детьми, которые живут вместе и с нетерпением ждут результатов. Тут можно устроить семейный ужин, на котором и будет отрыт заветный конверт. Старшим детям, скорее всего, тоже понравится такая игра.

Сценарий 4: вечеринка с друзьями.

Такой вариант может подойти очень открытым общительным людям, которые хотят поделиться своей радостью со всеми близкими людьми сразу. В этом сценарии вы можете, как и в предыдущем, сообщить всем за праздничным столом. Либо организовать шуточное казино со ставками на пол будущего ребенка от всех присутствующих, а затем, открыть конверт и объявить победителей.

Также вы можете совместить несколько сценариев или придумать что-то свое, оригинальное, чтобы в полной мере насладиться этим моментом. В любом случае, желаем, чтобы вы и ваш малыш были здоровы и счастливы.






Комментариев нет:

Отправить комментарий