понедельник, 24 марта 2014 г.

Как заработать в декрете через интернет

 Многие мамочки в декрете задаются вопросом как увеличить свои доходы. При этом времени немного, да и из дома отлучиться не выходит. Вот и остается - искать работу через интернет.

 Сразу оговорюсь, что начинать с нуля непросто, да и заработать много не выйдет. Самый лучший и доходный вариант, если у вас до декрета было хобби вроде фотографии, видеографии или ведения блогов. Тут все просто: можно снять интересный материал: фото, скажем разместить в фотобанках на продажу. С видео и блогами посложнее, здесь нужно будет искать рекламодателей, которые захотят разместить рекламу для ваших читателей и зрителей.

Но что же делать, если таких хобби нет и учиться ну совсем нет времени? Я для себя нашла несколько вариантов заработка. Баснословных сумм, конечно, нет, но делать ничего сложного не нужно.

Итак, 2 простейших способа заработать в интернете без опыта и специальных навыков, которые подойдут будущим мамам и мамочкам в декрете
:


1. Платные опросы.

Наверно, ко многим на улице подходили девушки и предлагали за шоколадку ответить на несколько вопросов анкеты. В интернете же такие опросы будут приходить к вам на электронную почту, а вместо шоколадок их стоимость будет зачисляться на ваш счет. По достижении определенной суммы денежку, в зависимости от сайта - их несколько, можно перевести себе на телефон, на электронные кошельки, обменять на сертификаты таких магазинов как озон, или отдать на благотворительность.

Сайт один - Анкетка. Опять все просто - регистрируемся, заполняем свои данные, эл.почту и ждем вопросников. После набора 1000р. по запросу присылают или на телефон или перечисляют в благотворительный фонд.

Сайт два - Платный опрос. Тоже - регистрируемся, заполняем личные данные, ждем анкет, отвечаем. Здесь по запросу на веб-мани отправляют от 150р.

Сайт три - Май-йо. Здесь - регистрируемся, заполняем личную информацию, дадут 500 очков. Подтверждаем почту - еще 100 очков. За каждый опрос платят потом от 1000 очков. После набора 10 000 очков, их можно заказать на счет paypal, а с него или перевести на банковскую карту или потратить сразу в интернет-магазинах. 1000 очков = 1 евро.

2. Платное написание статей и комментирование в блогах.

Сначала регистрируемся на специальных сайтах. Я выбрала адвего. Здесь можно заработать двумя способами. Первый это браться за выставленные заказы - писать статьи, комментировать на форумах, приглашать друзей в группы в соц.сетях и т.п. Второй - писать конкурентные статьи в ваше свободное время и уже их выставлять на продажу. Такие статьи бывает покупают через несколько дней, бывает- висят месяцами.

Итак, как видите эти способы очень простые - это фактически все те вещи, которые мы делаем ежедневно в интернете бесплатно - лайкаем, отвечаем на вопросы, пишем отзывы на форумах. Собственно поэтому и не стоит ждать от них второй зарплаты, а немного подработать на мобильную связь и оплату интернета можно =).

Удачи Вам!!!





Читайте также:

Использование стволовых клеток из пуповинной крови: мифы и реальность
10 основных страхов, которые преследуют будущую маму

Комментариев нет:

Отправить комментарий